Encontramos 25 anúncios à venda com a expressão Otimo - Diversos.
R$ 2,80 Kilo
R$ 666.666,66 Peça
R$ 1,04 Kilo
R$ 6.000,00 Unidade
R$ 9,00 Unidade
R$ 10,00 10.000,00
R$ 1.500,00 10 gramas.
R$ 45.000,00 Unidade
R$ 2.700,00 Peça
R$ 1.500,00 M³
R$ 3,80 Litro
R$ 2,00 1
R$ 3,20 Kilo
R$ 3,45 Litro
R$ 1,00 Unidade
R$ 900,00 Unidade
Litro
R$ 16,00 Saco
R$ 30,00 Metro
R$ 6.540,00 Unidade
R$ 3,00 Unidade
R$ 135,00 Unidade
R$ 3,50 Kilo
M²
R$ 50,00 m3
Feno Pré - Secado de Azevém
"Um dos compradores entrou em contato pelo site, foi ótimo. Assim que produzir mais vou voltar a vendar com vcs. Parceria garantida!"
AGROPECUARIA ESTRELA DO SUL LTDA
R$ 180,00
Colhedora de Forragem Automotrioz Case 7400
"MF deixou uma boa visibilidade para a minha negociação chegando a locais onde não poderia chegar de outra forma."
TARCISIO DOS REIS MARQUES
R$ 290.000,00
Jersolando: conheça essa raça fruto de cruzamento dirigido
Por que conhecer melhor a raça de gado de leite conhecida como Jersolando? A resposta está diretamente relacionada aos resultados…
Concelina Cássia LemeUva roxa: como fazer o plantio e seus benefícios
A uva é uma fruta que traz muitos benefícios à nossa saúde e, entre as variedades, temos a uva roxa…
Klaus BernardinoPalmeiras para ambientes internos: conheça 6 espécies
As palmeiras são plantas muito requisitadas no paisagismo, estando presentes em parques, praças, avenidas e jardins. Mas e em ambientes…
Aretha Arcenio Pimentel CorrêaNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.